Очистка организма от токсинов и паразитов

Очистка организма от токсинов и паразитов
Первым шагом к избавлению от проблем со здоровьем, серьезных планов в жизни (планирование беременности) и чтоб держать свой организм в чистоте, мы начинаем с очистки организма от токсинов и паразитов.

Очистка организма от токсинов и паразитов

Никогда не советую отдельно пропивать тот или иной комплекс - паразитарку или препарат от токсинов. Очистка обязательно должна проводиться комплексно, иначе вам станет хуже (не справится печень, например...). Ни один врач не выпишет вам препарат, не поддержав при этом организм. Иначе попадете на больничную койку с интоксикацией. Думаю вы поняли, что проходить очистку организма от токсинов и паразитов нужно системно.

Очистка организма от токсинов и паразитов

Какую программу я рекомендую своим клиентам?

Нутриклинз комплексное очищение, питание и восстановление слизистых ЖКТ, печени, почек, поджелудочной железы и лимфосистемы.

Волшебные волокна, ПребиоНорм, Нутрисорб очищение, оздоровление кишечника и нормализация микробиоты (можете выбрать любой)

Детокс Плюс комплексное очищение и детоксикация организма, поддержка работы печени.

Инвасап Про - растительный комплекс, компоненты которого способствуют мягкому удалению паразитов из желудочно-кишечного тракта, выведению токсинов, образующихся при гибели паразитов, а также профилактике паразитарных заболеваний.

Интросан очищение и оздоровление слизистых оболочек кишечника ( фитомикросферы )

Направленное воздействие:

Авенэкс очищение печени, крови и лимфы.

Очистка организма от токсинов и паразитов

Только комплексно поработав над очисткой организма от токсинов и паразитов вы можете делать следующий шаг к оздоровлению и борьбой с болезнью.

Здоровым людям такую программу необходимо проходить дважды в год - весна и осень.

Очистка организма от токсинов и паразитов

Некоторые скажут: "Фу, дорого." Были и такие. Но потом возвращались, понимая что медикаментозное лечение и операции намного дороже, при чем вам лечат один орган и калечат другой синтетическими фарм. препаратами - у них цель одна и никто не смотрит на последствия.

В любом случае, решать вам. Ведь только вы ответственны за свое здоровье. А оно у нас одно и бесценно.

Чтоб получить от меня скидку в 15% при покупке введите промо код 808701 

КУПИТЬ 

Комментарии